Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Карнюшина Нина Николаевна
Методист, ответственный за Главный корпус
Маслова Светлана Леонидовна
Заместитель директора по воспитанию, социализации, дополнительному образованию; учитель литературы.
Бородаченко Любовь Павловна
Заместитель директора по контролю качества образования, учитель физики.
Басарыгина Марина Николаевна
Учитель информатики, ответственный за ЭЖД, АИС-контингент, базы ЕГЭ и ОГЭ, ЕКИС
Свиридова Ирина Геннадьевна
специалист, ответственная за организацию питания в ГК и ШК№1
Наумова Анастасия Михайловна
педагог-библиотекарь; руководитель школьной редакции газеты «Звонок»
Наумова Людмила Петровна
заведующая библиотекой ГБОУ Школа № 1542
  
Федяева Людмила Ивановна
учитель русского языка и литературы
Умникова Наталия Владимировна
учитель русского языка и литературы
Тихомирова Маргарита Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Маслова Светлана Леонидовна
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель литературы
Михалина Татьяна Тимофеевна
учитель русского языка и литературы
Горшкова Лариса Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Лаврёнова Ольга Константиновна
учитель русского языка и литературы
Драгункин Виталий Викторович
учитель русского языка и литературы
Маслова Анна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Тюрников Павел Александрович
Учитель русского языка и литературы
  
Протасова Ирина Владимировна
учитель английского языка
Матюшина Лариса Вячеславовна
учитель английского языка
Страхова Ирина Георгиевна
учитель английского языка
Юрочкина Анна Юрьевна
учитель английского языка
Протасова Елена Игоревна
учитель английского языка
Феоктистова Надежда Валентиновна
учитель английского языка
Заколодежная Людмила Леонидовна
учитель английского языка
Десятова Любовь Владимировна
учитель английского языка
Алешкина Татьяна Львовна
учитель английского языка
Михалина Елена Викторовна
учитель английского языка
Дубровина Анастасия Андреевна
учитель английского и испанского языков
  
Сабанова Лия Валентиновна
учитель французского языка
Лубинец Людмила Андреевна
учитель немецкого языка
Каштанова Марина Яновна
учитель французского языка
Бахвалова Ирина Валентиновна
учитель французского и итальянского языков
  
Семенова Елена Павловна
Учитель истории и обществознания
Кершукова Елена Львовна
учитель истории и обществознания
Крюкова Елена Михайловна
учитель истории и обществознания
Ряднова Людмила Владимировна
учитель истории и обществознания
Липина Юлия Петровна
учитель истории и обществознания
  
Сапфирова Людмила Ивановна
учитель математики
Павлова Ольга Аркадьевна
учитель математики
Гришина Ольга Борисовна
учитель математики
Березина Людмила Ивановна
учитель математики
Щедрова Татьяна Михайловна
учитель математики
Исаева Людмила Юрьевна
учитель математики
Минаков Михаил Юрьевич
учитель математики
Басарыгина Марина Николаевна
учитель информатики, ответственная за ЭЖ МРКО, ЕГЭ и ОГЭ
Марыняк Максим Владимирович
учитель информатики
Воронова Ирина Александровна
учитель информатики
  
Осипов Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
Долгов Вячеслав Александрович
учитель физической культуры
Харин Александр Викторович
учитель физической культуры
Колесников Дмитрий Анатольевич
учитель изобразительного искусства
Орлова Юлия Владимировна
учитель технологии
Воробьева Галина Юрьевна
учитель музыки, руководитель краеведческого музея "Мой родной край"
  
Бородина Анастасия Игоревна
Социальный педагог, ответственная за социальную службу комплекса "Школа № 1542»
Максимова Алла Александровна
Педагог-психолог, ответственная за профориентационную работу комплекса
Решетко Светлана Альбертовна
Педагог-психолог, ответственная за психологическую службу комплекса "Школа № 1542"