Западный административный округ

Контакты

№ п/п

Контактное лицо

Контактный телефон

Время, удобное для посещения

E-mail

Должность

ФИО

День недели

Время

1.

Директор,

1 этаж

Сахарова

Светлана Николаевна

8(495)934-87-32

Понедельник

14.00 – 18.00ч.

saharova1542@mail.ru

2.

Заведующий отделением, ответетственный за методическое сопровождение. 1 этаж, каб. № 29

Карнюшина

Нина Николаевна

8(495)934-64-53

Понедельник – четверг

10.00 – 16.00ч.

knn1542@yandex.ru

3.

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию, 1 этаж, каб. № 10

Маслова

Светлана Леонидовна

8(495)934-12-33

8-916-154-18-39

Понедельник – пятница

9.00 – 17.00ч.

maslovasvetlana1542@inbox.ru

4.

Заместитель директора по контролю качества образования. 1 этаж, каб. № 10

Бородаченко

Любовь Павловна

8(495)934-12-33

8-926-307-24-89

Понедельник – пятница

9.00 – 17.00ч.

bor1542@inbox.ru

Заместитель директора по содержанию образования. 1 этаж каб. № 29

Кукушкина

Анна Сергеевна

8-495-934-64-53

8-906-792-85-76

Понедельник – пятница 9.00 – 17.00ч. anna.kuk@list.ru

5.

Секретарь учебной части. 1 этаж

Решетко

Наталья Сергеевна

8(495)934-87-32

Понедельник – пятница

9.00 – 16.00ч.

1542@inbox.ru

6.

Диспетчер расписания, 2 этаж

Воронова

Ирина Александровна

8(495)934-64-53

Понедельник, среда

15.00 – 16.00ч.

virina169@mail.ru

7.

Заместитель директора по управлению ресурсами, 1 этаж, кабинет № 5

Антонова

Елена Вячеславовна

8(495)934-12-33

Понедельник – пятница

9.00 – 17.00ч.

1542@inbox.ru

9.

Ответственный за электронный журнал, ЕКИС и АИС, 1 этаж

Басарыгина

Марина Николаевна

8(495)934-64-53

Вторник

Пятница

9.00 – 17.00ч.

14.00 – 17.00ч.

basarygina_mn@inbox.ru

10.

Заведующий хозяйством, 1 этаж

Колядина

Любовь Петровна

8(495)934-12-33

Понедельник – пятница

9.00 – 17.00ч.

kolyadina05@yandex.ru

11.

Врач

Медсестра, 1 этаж, кабинет № 6

Антонова
Наталья Викторовна

Чистякова
Екатерина Юрьевна

Вторник, среда

Понедельник - пятница

8.00 - 16.18
обед 12.00-12.30

8.00 - 16.18
обед 12.00-12.30

ekchist@yandex.ru

12. Библиотека, 3 этаж

Наумова

Людмила Петровна

Понедельник - пятница 9.15 - 17.00 zvonok1542@mail.ru
13. Социальный педагог, 1 этаж, кабинет № 10

Бородина

Анастасия Игоревна

8(495)934-12-33 Понедельник - пятница 9.00 - 17.00 ira3212281@yandex.ru
14. Психологическая служба, 2 этаж

Максимова
Алла Александровна

Решетко
Светлана Альбертовна

8(495)934-87-32 Понедельник - пятница 9.00 - 16.00

all.maksimova2410@yandex.ru

swetlana.reshetko@yandex.ru

15. Охрана 8(495)439-18-88 Круглосуточно
16. Спортивный зал, 2 этаж

Осипов Сергей Анатольевич

Долгов
Вячеслав Александрович

Вторник, пятница

Понедельник, четверг

Понедельник, среда

16.00 - 17.00

15.00 - 17.00

15.00 - 17.00

umalina@mail.ru

dolgov1542@mail.ru