18.09.20
В нашем Школьном корпусе объявляется набор в секцию ШАХМАТ на внебюджетной основе.
18.09.20
В нашем Школьном корпусе объявляется набор групп для занятий по РОБОТОТЕХНИКЕ на внебюджетной основе.
02.08.20
С декабря 2018 г. на официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru запущен новый сервис по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования г. Москвы, обучающимся за счѐт средств бюджета города Москвы.
28.05.20
Логопедический кружок проводит набор
14.11.18
В соответствии с планом реализации просветительского профориентационного проекта «Профессиональная среда» Департамента образования города Москвы информируем Вас о возможности участия школьников 7-11 классов, их родителей в тренингах и практических лекциях в рамках направления работы Skill-центров по направлениям календаря событий проекта с 10.10.2018.
22.11.17
Тема фестиваля "Имя твое бессмертно".