Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Всероссийский конкурс среди активистов школьного музейного движения

Фестиваль музеев "Шаги истории"

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА КПД

Волонтерский проект. Команда полезного действия.

Презентация волонтерского отряда КПД

Фестиваль музеев "ШАГИ ИСТОРИИ". Фоторепортаж

Ученицы 8 класса выступили со своим исследовательским проектом"Апрелевский завод" на НПК"Традиции.Поиск.Открытия."(1 место) и на фестивале школьных музеев"Шаги истории"(2 место). Поздравляем!

#МузеиРДШ#ПоискРФ#Москва

Проект "Апрелевский завод". Участник всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения движения.Номинация:история в одном экспонате.Авторы: Артюхова Виктория, Абрамова София, Шатило Алиса. Руководитель проекта и руководитель школьного музея"Мой край" Воробьева Галина Юрьевна.
ССЫЛКА НА РОЛИК - https://youtu.be/98hXGSpTGbU

#МузеиРДШ#ПоискРФ#Москва#Школа1542#