Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Фестиваль "НА ВЗЛЁТ"

В этом году мы присоединяемся к работе Российского Движения Школьников.

Команда наших ребят принимает участие в фестивале "На взлет!" На этой странице сайта мы будем рассказывать о деятельности наших учеников.

Фестиваль Московского отделения Общероссийской общественно- государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «На взлёт!» проводится в рамках деятельности Московского отделения Российского движения школьников и является образовательной платформой по внедрению новых технологий воспитательной работы.

Цель: знакомство с новыми воспитательными технологиями и основными направлениями деятельности Московского отделения Российского движения школьников.

Задачи:

• Командоформирование и развитие лидерских и организационных качеств участников Фестиваля;
  • Укрепление здоровья, развития интеллектуальных способностей, силы, взаимопомощи, выносливости у школьников;
  • Апробация новых технологий работы с командами Российского движения школьников и получение итоговой обратной связи;
  • Содействие формированию и развитию школьных активов по деятельности Российского движения школьников;
  • Отбор и поддержка лучших социальных проектов и добровольческих инициатив учащихся;
  • Выявление и поощрение эффективно работающих команд Российского движения школьников, трансляция их опыта.
  • ПЕРВЫЙ ЭТАП

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ШКОЛЫ

ТРАДИЦИИ ШКОЛЫ

СВОБОДНАЯ ТЕМА. МОДНЫЙ ПРИГОВОР ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ

КАК МЫ ПРОВОДИМ ПЕРЕМЕНЫ

НАШИ ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ

30.11.17
Проект «Мы этой памяти верны» представляет собой форму содержательного наполнения такого приоритетного направления развития социокультурной жизни района, как патриотическое воспитание граждан РФ.
обновлено: 13 февраля 2018