Конкурс "АЗБУКА ШКОЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ"

На этой странице сайта мы будем размещать новости о работе команд ГБОУ Школа № 1542, участвующих в конкурсе "Азбука школьных талантов". Следите за новостями на нашей странице!

Удачи всем участникам конкурса!

Конкурс «Азбука школьных талантов» проводится в рамках деятельности Московского отделения Российского движения школьников и направлен на популяризацию деятельности Российского движения школьников в начальной школе. Конкурс призван содействовать созданию воспитательной среды, позволяющей раскрыться творческому потенциалу каждого участника через совместную коллективную деятельность по каждому направлению деятельности Российского движения школьников: личностное развитие, гражданская активность, информационно- медийное и военно-патриотическое направления.

05.11.18
Фотографии стендов команд.