Заявка на участие в Межрайонном Фестивале школьных музеев «Шаги истории» 16.02.19

В феврале 2019 года исполняется 75-годовщина освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества. Почти 900 дней боли и страдания, мужества и самоотверженности. Во все времена нет большего горя, чем страдающий ребёнок. Блокадные дети - особая тема.
Мы предлагаем в этом году конкурсантам нашего фестиваля рассмотреть в своих творческих исследовательских работах судьбу детей во время войны и значимость «Обороны Ленинграда».

16 февраля 2019 года состоится традиционный межрайонный фестиваль школьных музеев "Шаги истории". Приглашаем принять участие в этом интересном и важном мероприятии. Зарегистрировать фестивальную работу можно пройдя по ссылке!