Заявка на участие в Межрайонном Фестивале школьных музеев «Шаги истории» 11.02.18

Каждый год в России приурочен к событию или проблеме страны в целом. Это позволяет создать большой общественный резонанс вокруг выбранной темы и улучшить имеющуюся обстановку путем обращения внимания граждан страны. Одной из наиболее обсуждаемых тем, которая может ознаменовать 2018 год является: год Единства России. Инициатива провести 2018 год под таким лозунгом принадлежит представителям ассамблеи народов РФ. Общеизвестный факт, что Россия относиться к многонациональным государствам. В связи с этим, нужно обратить внимание на интересы каждого из народов, населяющих нашу страну. Год Единства России поможет укрепить уже существующие связи и дать стимул для развития само идентичности наций. В феврале 2018 году исполняется 75-годовщина Сталинградской битвы.

Фестиваль состоится 17 февраля 2018 г. в Школьном корпусе № 3. Начало - 10.00.

(ул. Производственная, д. 3, корп. 2)

Он- лайн регистрация на фестиваль