Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

XII Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" 22.01.18

Напоминаем, что до окончания предоставления решений по конкурсам для школьников в рамках заочного (отборочного) тура XII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" осталось 2 недели.

Прием работ по школьным конкурсам продлится строго до 31 января 2018 года включительно (23:59 по московскому времени).

Среди школьных конкурсов: теоретический блок по математике, биологии, физике и химии для школьников 7 - 11 классов; конкурс "Юный эрудит" для младших школьников; конкурс проектных работ школьников "Гениальные мысли".

Во избежание нагрузки на сервер в последний день приема решений рекомендуем приступить к загрузке работ в ближайшее время. Работы можно сохранять с статусе "черновик" уже сейчас и постепенно дополнять, но обязательно необходимо отправить на проверку до окончания срока приема работ. Работы, не отправленные на проверку путем нажатия соответствующей кнопки, не будут доступны для оценки жюри.

Более подробная информация приведена в инструкции по загрузке работ.

По всем возникающим вопросам пишите на enanos@nanometer.ru.

Призеры и победители заочного отборочного тура будут поддержаны Оргкомитетом и приглашены на очный тур олимпиады, который пройдет в конце марта 2018 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Все призеры и победители получат официальные дипломы, призы и ценные подарки, а победители среди абитуриентов - льготы для поступления в ВУЗы.