Вниманию абитуриентов! Вебинар с приемной комиссией РТУ МИРЭА 18.06.18

Сегодня в 18:00 состоится вебинар для выпускников школ и их родителей с ответственным секретарем приёмной комиссии РТУ МИРЭА. Подключение по ссылке без регистрации.
Сегодня в 18:00 состоится вебинар для выпускников школ и их родителей с ответственным секретарем приёмной комиссии РТУ МИРЭА. В рамках вебинара расскажем о порядке подачи документов, как ориентироваться в конкурсной ситуации и как проходит процесс зачисления, а также о том, как повысить шансы поступления на бюджет.
Это крайне полезно для детей и их родителей ю, так как снимет большую часть их вопросов и ошибок при поступлении в вузы, а также задать вопросы в прямом эфире и тут же получить на них ответы.
Вебинар пройдёт на канале приёмной комиссии на YouTube: https://m.youtube.com/user/priemMirea, регистрация не требуется.