Соревнования по робототехнике и техническим видам спорта MoscowTechnicalCup 2018. 31.10.18

27 октября 2018 состоялись открытые соревнования по робототехнике и техническим видам спорта MoscowTechnicalCup 2018. Состязания организованы Агентством инновационного развития при поддержке Комитета общественных связей города Москвы, которое проводилось в Коворкинг-центре "Точка кипения" АСИ.

Ученики школы № 1542 приняли участие в Открытых соревнованиях города Москвы по техническим видам спорта в категории: РОБОТОТЕХНИКА. Творческая категория.

1. Ученики разработали и собрали робототехнический проект.
2. На представление проекта отводилось 3 минуты.
3. Работа оценивалась по нескольким критериям: креативность, инновационность, функциональность, мастерство презентации.
4. Участники прошедшие экспертную оценку награждались сертификатами.