Посвящение в первоклассники - 2018 29.10.18

У нас в школьном копусе № 1 праздник –

«ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ»

Вот уже больше месяца ребята 1-ых классов проучились в школе. Пришло время посвящения их в Первоклассники. На наших учеников возлагают большие надежды и родители, и учителя, и вся страна. Кто знает, может быть, сегодня у нас учатся будущие космонавты или врачи, артисты или певцы, спортсмены или продавцы, учителя или художники, депутаты или президент.

На посвящении присутствовали ученики всех 1-ых классов (5 классов) со своими классными руководителями и родителями. Юные артисты читали стихи, показывали сценки и музыкальные постановки. Праздник получился лёгкий, светлый и, в то же время, торжественный, так как в конце праздничной программы все ребята произнесли «Клятву первоклассника».