ПОБЕДИТЕЛИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОГО ПРОЕКТА "БОЛЬШАЯ ИГРА" - УЧЕНИКИ ШКОЛЫ № 1542 31.10.18

Поздравляем с победой в номинации "Информационные и коммуникационные технологии" ребят из ШК № 3 под руководством Крапивинского Алексея Николаевича

Ученики Школы №1542 признаны победителями профориентационного проекта «Большая игра». Набрав 18,85 баллов, ребята стали победителями в направлении «Информационные и коммуникационные технологии»!

Поздравляем победителей «Большой Игры»!

От всей души поздравляем наших школьников с победой в Большой профориентационной игре по направлению «Информационные и коммуникационные технологии» просветительского профориентационного проекта ДОгМ «Профессиональная среда».

Ермолаева Артема 9С класс

Демидова Дениса 9С класс

Зенкина Владимира 9Т класс

Лазарева Тимофея 9С класс

Рынкова Даниила 9С класс

«Большая игра» проходила в период с 6 по 20 октября, в ходе которой участники посещали различные колледжи столицы и выполняли необходимые задания, заполняя специальную карту. По итогам этого своеобразного квеста по профориентации обучающиеся 9-х классов выиграли этот конкурс, набрав наибольшее количество баллов. Организаторы мероприятия наградили победителей именными грамотами и ценными подарками.

Желаем нашим победителям дальнейших успехов в обучении и достижения максимальных высот в выбранных профессиях!

Молодцы ребята, так держать!

ФОТО С НАГРАЖДЕНИЯ