МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. ИДЕТ НАБОР ДЕТЕЙ. 10.01.19

Объявляется набор в группы объединения "Ментальная арифметика" на внебюджетной основе в школьном корпусе №3 по адресу: Производственная улица, дом 3, корпус 2.

МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. ИДЕТ НАБОР ДЕТЕЙ.

Ментальная арифметика – это уникальная методика развития умственных способностей детей от 5 до 14 лет, основанная на системе устного счета и позволяющая наиболее полно раскрыть умственный и творческий потенциал Вашего ребенка за счет синергетической работы правого и левого полушарий мозга.

Уважаемые родители и ребята!

В ШК №3 по адресу: Производственная улица, дом 3, корпус 2, объявляется набор детей в группы МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ.

Кроме того, что математический счет для наших учеников превращается в любимую забаву, и ребенок может решить любые арифметические задачи за несколько секунд (сложение, вычитание, умножение, деление, вычисление квадратного корня числа) в уме быстрее калькулятора, у детей улучшаются: память, способность к изучению иностранных языков, умение быстро считать без калькулятора, концентрация внимания, слух и наблюдательность, воображение и представление, результаты в учебе. Данная методика работает в 52 странах мира, уже открыто более 6000 школ!

Занятия будут проходить с 1 ФЕВРАЛЯ 2019 г. в Школе №1542 по адресу: Производственная улица, дом 3, корпус 2.

Группы формируются численностью до 12 человек по возрастным категориям: дошкольники 5-7 лет и школьники 7-14 лет.

Занятия проводятся 1 раз в неделю по 2 акад. часа.

Стоимость занятий 6 400 рублей в месяц.

Предварительно записаться можно по ссылке на странице Школьного корпуса №3 официального сайта – ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ЗАПИСИ

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Подробная информация по данной методике представлена на сайте Абакус-центра: http://abakus-center.ru