Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Сахарова Светлана Николаевна
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
9.00-17.00
saharova1542@mail.ru
Заместитель директора по контролю качества образования
Бородаченко Любовь Павловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
bor1542@inbox.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Маслова Светлана Леонидовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
maslovasvetlana1542@inbox.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Кукушкина Анна Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
anna.kuk@list.ru
Заместитель директора по управлению финансовыми и хозяйственными ресурсами
Антонова Елена Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
antonova1542@inbox.ru
Заместитель директора по обеспечению безопасности
Игнатов Кирилл Андреевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
kirill-fire@mail.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Войтов Игорь Иванович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
Voytov1542@yandex.ru
Заведующий Главным зданием, ответственный за методическую работу комплекса
Карнюшина Нина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
knn1542@yandex.ru
Специалист ИТ отдела, ответственный за ЭЖД, ЕКИС, АИС
Басарыгина Марина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
basarygina_mn@inbox.ru
Главный бухгалтер
Виноходова Людмила Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
sch1364@gmail.com
Председатель комиссии по урегулированию конфликтных ситуаций (главное здание)
Сырцева Лидия Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
sla1542@yandex.ru
Специалист контрактной службы
Виноградова Елена Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00
1542@inbox.ru
Начальник отдела кадров
Дубова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
пн. - 10.00-18.00; вт., ср. - 14.00-17.00; чт. - 10.00-13.00
tndubova@mail.ru
Заведующий библиотекой
Наумова Людмила Петровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
Органы управления образовательной организацией: