Медицина и здоровье

Уважаемые родители и ребята!

На нашей страничке сайта, посвященной здоровью наших обучающихся и воспитанников, вы можете ознакомиться с информацией о закаливании детей, сохранения здоровья, профилактических прививках и многое другое от врачей наших отделений, а также НПЦ помощи детям, с которым у гимназии заключен договор на медицинское обсуживание детей. В начале каждого учебного года будет вывешено расписание работы медицинских кабинетов отделений и контакты врачей и медсестер. Надеемся, что информация на этой странице поможет сохранить здоровье наших детей! Будьте здоровы!

27.09.16
22 сентября 2016г. в начальной школе Гимназии № 1542 (ШО №1) сотрудники библиотеки № 221 совместно с руководителем школьной библиотеки провели урок здоровья "Всем, кто хочет быть здоров!" для обучающихся первых классов.
обновлено: 27 сентября 2016