Предпрофессиональная олимпиада

МОСКОВСКАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

Олимпиада проводится по трем направлениям: инженерно-конструкторскому, технологическому и научно-технологическому и включает в себя два этапа отборочный и заключительный. Участвовать в олимпиаде могут ученики 8-11 классов.

Отборочный этап является открытым и дистанционным. Каждому участнику необходимо выполнить задания по таким предметам как физика, информатика, химия и биология. Данный этап является общим для всех направлений. Участники, верно выполнившие задания отборочного этапа могут принять участие в заключительном этапе.
Отборочный этап будет проходить с 1 по 25 декабря 2017 года.

Заключительный этап проходит в три тура. Нулевой - командное решение проектных (кейсовых) задач, этот тур является дистанционным.
Первый и второй туры являются очными, и включают в себя как командное, так и индивидуальное решение задач. Задания заключительного этапа различны для всех направлений.
Очная часть заключительного этапа будет проходить 3-4 марта для инженерно-конструкторского направления и 1 апреля для технологического и научно-технологического направлений.

14.02.18
Ученики 10А (инженерный класс) Николайчук Артем и Гончарук Николай прошли отборочный тур и вышли на заключительный этап Московской предпрофессиональной олимпиады по ИНЖЕНЕРНО-КОНСТРУКТОРСКОМУ направлению. Артем Николайчук прошел на заключительный этап ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО направления! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! В данный момент ребята решают кейсовые домашние задачи для участия в заключительном этапе, наставник - Сырцев Владимир Николаевич! Заключительный этап пройдет 3-4 марта 2018 г. по инженерно-конструкторскому направлению, 1 апреля 2018 - по технологическому. Ребята! Мы с вами! УДАЧИ!!!!
обновлено: 14 февраля 2018