Общая информация

Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших в сентябре инженерные классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования города Москвы, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов. Для координации действий всех участников проекта создан проектный офис.

В состав проектного офиса входят:

Приказ от 25.06.2018 № 264 "О развитии в государственных образовательных организациях, подведомственных ДОгМ, предпрофессионального образования"

ГБОУ Школа № 1542 участвует в реализации проекта "Инженерный класс в московской школе" с декабря 2017 г. С июня 2018 - УЧАСТНИК ПРОЕКТА "Инженерный класс в московской школе"

Участники проекта:

• 11"А" класс (31 чел.), инженерный класс. Классный руководитель - Басарыгина Марина Николаевна.
  • 10 "А" класс (35 чел.), инженерный класс. Классный руководитель - Бородаченко Любовб Павловна.

Куратор проекта "Инженерный класс в московской школе" в ГБОУ Школа № 1542: заместитель директора по содержанию образования Кукушкина Анна Сергеевна (8-906-792-85-76, anna.kuk@list.ru)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОЕКТА "ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ"