11.09.18
11 сентября в Дошкольном корпусе № 7 была проведена тренировочная эвакуация. Под чутким руководством наших воспитателей ребята оперативно покинули здание, прослушали беседу о различным опасных ситуациях, при которых необходима эвакуация. Представляем Вашему вниманию фотоотчёт.
13.03.17
16 марта в 10.00 на базе ДО №1 в рамках гимназического Фестиваля «Русская классика» среди дошкольных отделений состоится литературная викторина по теме: «Москва - литературная. Классика детской литературы».
08.05.15
В настоящее время в структурном подразделении идет формирование административного и педагогического коллектива. Подразделение начнет образовательную деятельность с 1 сентября 2015 г.