25.10.18
ДК № 8 объявляет набор детей от 8 месяцев до 3 лет в группу "Вместе с мамой" с элементами методики М. Монтессори. Занятия будут проходить с октября, 2 раза в неделю (понедельник, среда), с 10.00 до 11.15. Телефон педагога: 8-926-179-08-05 - Татьяна Александровна.
11.09.18
11 сентября 2018 года в Дошкольном корпусе № 8 прошла тренировочная эвакуация. Из здания было эвакуировано 170 воспитанников и 37 сотрудников. Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.
04.09.18
03 сентября многие школы и детские сады отмечали День Знаний! В нашем садике рано утром, у ворот детского сада, всех ребят встречали любимые герои Мишка и Лисичка. Малыши были приятно удивлены, а машина с мыльными пузырями подарила каждому ребенку ощущение праздника и хорошего настроения. Перед завтраком наши герои прошли по всем группам и поздравили воспитанников с началом учебного года, а средние, старшие и подготовительные группы были приглашены на веселый праздник, который состоялся в 11.00. на центральной площади перед зданием дошкольного корпуса. Ровно в назначенное время, прозвучали фан-фары, что послужило сигналом к началу праздника. К ребятам перед началом первой линейки в школе заглянул Малыш, который был очень рад увидеть повзрослевших и отдохнувших ребят. И какого же было удивление, когда к ребятам прямо с крыши спустился…как вы думаете кто? Конечно Карлсон. С этого момента и началось веселое игровое представление. Ребята учили Карлсона зарядке, а Карлсон в свою очередь научил ребят устрашающе- воспитательному танцу против жуликов, которые затевали что-то на крыше. Для будущих первоклассников был проведен конкурс «Собери портфель» а в финале праздника будущие первоклассники дали звонок к началу учебного года! Дошкольный корпус №8 от всей души поздравляет всех с Днем Знаний и желает познавательного, интересного, веселого учебного года!
19.07.18
18 июля в нашем ДК прошёл спортивный праздник «Должны смеяться дети». Праздник прошёл очень весело, ярко, красочно и задорно. К ребятам в гости пришли весёлые клоуны Стёпа, Клёпа и Кнопа. Они провели весёлую зарядку и играли в интересные игры, в которые дети попадали на волшебных паровозиках. Стёпа играл в игру «Найди свою пару», Клёпа – «Солнышко и дождик», а Кнопа – «Лиса и зайцы». Закончился праздник общим танцем и приятным сюрпризом от клоунов – вкусными конфетами.