12.11.18
Подготовительная группа №3 всех удивила музыкальным спектаклем «Аленький цветочек». Красивые декорации, яркие сценические костюмы, танцевальные и музыкальные номера соответствовали осенней тематике, а главное великолепно сыгранные роли детьми, поставили высокую планку на начало года. В конце представления, маленьким артистам все аплодировали стоя.
12.11.18
Наш карнавал осенних праздников завершился весёлой, озорной Ярмаркой, которую провели ребята подготовительной группы №4. Красочные костюмы, яркие атрибуты, декорации помогли создать атмосферу удалого, задорного народного гулянья. Шутки, песни, прибаутки, русский перепляс и хороводы потешили публику. Никто не остался равнодушным, даже взрослые зрители пустились в пляс вместе с детьми. Ярмарка удалась!
12.11.18
1 ноября состоялся осенний праздник в старшей группе №5. Маленькие артисты представили театрализацию «Зонтик – Теремок». Дети с удовольствием пели песни, читали стихи, исполняли роли в инсценировке. На праздник к детям в гости пришла Красавица Осень и угостила их своими осенними дарами. Праздник прошёл в лёгкой, непринуждённой атмосфере.
12.11.18
Старшая группа №6 к осеннему вечеру приготовила театрально- музыкальную постановку по произведению В. Сутеева «Мешок яблок». Яркие декорации, костюмы, атрибуты - все это помогло сразу погрузиться в сказку. В этой постановке у каждого воспитанника была роль. Ребята чувствовали себя одной театральной труппой и понимали буквально с полуслова.
12.11.18
Средние группы №7 и №9 помогли Коту Василию Васильевичу навести порядок в сказочном осеннем лесу. Для этого ребята полетели на коврах самолетах по сказкам.
12.11.18
В средней группе №8 дети показали театрализацию «Как звери грибы собирали». Ребята с большим интересом изображали героев сказки, а костюмы и яркая атрибутика, стихи и музыкальное оформление помогли им раскрыть образ и передать осеннее настроение природы.