15.10.18
03. 10.2018 года воспитанники ДК №3 приняли участие в соревнованиях по шашкам среди дошкольников "Чудо - Шашки" где заняли 2-ое место.
12.10.18
02.10.2018 года в ДК №3 прошёл музыкально - театрализованный досуг "Приключение Незнайки в школе" в рамках "Недели Гимназии"
26.09.18
Дети ДК № 3 приняли участие в спортивном забеге "ШАГИ ЗДОРОВЬЯ" Ознакомиться с фотоматериалом можно пройдя по ссылке
04.09.18
3сентября в нашем ДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Праздник носил спортивно-развлекательный характер. Дети с большим удовольствием принимали участие в различных конкурсах и эстафетах. Пели песни про лето, весело танцевали. Радость и смех, не смолкали на протяжении всего праздника. В конце мероприятия ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моё лето».
09.06.18
7июня дети подготовительной группы в рамках экскурсии посетили пожарную часть №45. Сотрудники познакомили детей с работой спасателей, с пожарным оборудованием и техникой. Ребята с огромным удовольствием и нескрываемым интересом прошли полосу препятствий на тренировочной площадке, услышали сигнал пожарной тревоги, поднялись по пожарной лестнице. В конце экскурсии дети в знак благодарности подарили в музей пожарной части свои рисунки.
07.06.18
1 июня в нашем ДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Праздник носил спортивно-развлекательный характер. Дети с большим удовольствием принимали участие в различных конкурсах и эстафетах. Радость и смех, не смолкали на протяжении всего праздника. В конце мероприятия ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мир глазами детей».
06.09.18
Знакомство с дошкольным корпусом
27.04.18
3 мая 2018 года в 10.00 состоится торжественный концерт посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ "Памяти павших будем достойны"
27.04.18
27 апреля 2018 года на базе ДК №3 пройдет Методическое объединение. Тема: "Методы и приёмы организации физкультурно - оздоровительной работы в "ДОО"
13.03.17
16 марта в 10.00 на базе ДО №1 в рамках гимназического Фестиваля «Русская классика» среди дошкольных отделений состоится литературная викторина по теме: «Москва - литературная. Классика детской литературы».