22.12.18
Внимание! Открыта регистрация проектов на школьный конкурс "Хочу все знать". В конкурсе принимают участие индивидуальные проекты и проекты в мини-группах обучающихся 3-4 классов. Возможно участие учеников 2-х классов на равных условиях с остальными участниками.
19.11.18
Девиз "Пока учим - учимся!"
03.10.18
1 октября в рамках Недели школы прошел интеллектуальный марафон в 5-9 классах.
22.08.18
Содержание занятий – развитие лингво-коммуникативной компетенции в рамках подготовки к ОГЭ учащихся 9 классов. На курсах последовательно отрабатываются все языковые и экзаменационные умения и навыки, необходимые для успешного прохождения итоговой аттестации.
22.08.18
Цель курсов: подготовить учащихся к сдаче экзамена, заложить хорошую основу дальнейшего изучения английского языка, развивать уверенность в употреблении английского языка.
11.05.18
О героях прошлого и настоящего в новом выпуске газеты "Звонок". Читайте, будет интересно!
02.04.18
Поздравляем Абрамову Софью, Артюхову Викторию и Шатило Алису с выходом на Всероссийский этап конкурса с проектом "Апрелевский завод". Желаем участницам победы в конкурсе!
22.11.17
Тема фестиваля "Имя твое бессмертно".
28.05.17
В добрый путь, дорогие наши выпускники! 25 мая во всех школьных отделениях гимназии прошли праздники Последнего звонка. Наши одиннадцатиклассники простились со школой! Впереди - единый государственный экзамен и определение дальнейшего жизненного пути. От души желаем вам, ребята, чтобы в жизни все получилось так, как вы мечтали! Дерзайте, пробуйте, творите! Мы, ваши учителя и родители, верим в вас! У вас все получится!