Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Некрасова Любовь Сергеевна
Заведующий школьным корпусом №3
Степина Наталья Вячеславовна
Учитель физики, ответственная за учебно-воспитательный процесс старшей школы
Трошенкова Людмила Николаевна
Учитель начальной школы, ответственная за учебно-воспитательный процесс в начальной школе
Серебрякова Марина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы, ответственная за подготовку и проведение проектной деятельности и независимой оценки качества образования в ШК №3
Назарова Светлана Евгеньевна
Ответственная за воспитательную работу и дополнительное образование
Зерцалова Дина Юрьевна
Педагог-организатор, ответственная за организацию питания учащихся (находится в декретном отпуске)
Казакова Юлия Михайловна
Заведующая административно-хозяйственной частью
  
Афонина Наталья Анатольевна
Учитель информатики и математики
Буренкова Елена Васильевна
Учитель математики
Гиевская Любовь Николаевна
Учитель математики
Помазуев Иван Анатольевич
учитель математики и информатики
Родионова Алла Викторовна
Учитель математики
  
Архипцева Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Басалкинд Валерия Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Крапивинский Алексей Николаевич
Учитель истории и обществознания
Николаева Нина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Осташова Антонина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Петров Алексей Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Серебрякова Марина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Хижняк Ксения Игоревна
Учитель истории и обществознания
  
Варичева Ирина Викторовна
Учитель технологии, ИЗО
Герасимов Алексей Вячеславович
Учитель географии, социальный педагог
Цыганкова Галина Николаевна
Учитель биологии и географии
Якушина Ирина Львовна
Учитель музыки
  
Атоян Лилит Камоевна
Учитель английского языка
Бузаева Анастасия Викторовна
Учитель английского языка
Гоженко Ксения Валентиновна
Учитель английского языка
Дубровина Анастасия Андреевна
Учитель английского и испанского языков
Егорова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Турчинович Ольга Вадимовна
Учитель английского языка
  
Гончаров Евгений Владимирович
Учитель физической культуры
Ртищева Светлана Геннадьевна
Учитель физической культуры
Харин Михаил Александрович
Учитель физической культуры
  
Аверченкова Екатерина Александровна
Учитель начальных класов
Вавилова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Голубева Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Качанова Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Крутова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Кулешова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Куприна Наталья Порфирьевна
Учитель начальных классов
Лоцманова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Пермякова Ирина Анатольевна
Учитель начальных класов
Трифонова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Трошенкова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Шмакова Наталья Валерьевна
Учитель начальных класов
  
Бабич Лариса Николаевна
Педагог-организатор, руководитель школьного музея
Быкова Ольга Николаевна
Педагог-психолог