Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Западный административный округ

Контакты

Москва, Производственная ул. д.3 к.2

Станция метро: Юго-Западная

Как нас найти: маршрутное такси №510М до Попутной улицы, вверх по улице Производственная мин.5 пешком. или мартрутное такси №330М до остановки ул. Производственная, д.2

Контактный телефон: 8 - 499 - 792 - 43 - 26

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Заведующая школьным отделением №3 1 эт. каб.100
Некрасова Любовь Сергеевна
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
08:30-14:00 14:00-18:00
nekrasovalyubov1542@gmail.com
Секретарь 1 эт. каб. 100
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
Заведующая хозяйством 1 эт. каб.100
Казакова Юлия Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
zuzu8181@mail.ru
Ответственная за организацию питания школьников, ответственная за базу дополнительного образования 1эт. каб.100
Зерцалова Дина Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
dina.z@mail.ru
Ответственная за учебно-воспитательную работу старшей школы 3 эт. каб.301
Стёпина Наталья Вачеславовна
Понедельник, Вторник
15:00-17:00
stepina1364@gmail.com
Ответственная за учебно-воспитательную работу начальной школы 3 эт. каб.306
Трошенкова Людмила Николаевна
Вторник, Четверг
15:00-17:00
troshenkova62@mail.ru
Ответственная за воспитательную работу 1 эт. каб. 100
Назарова Светлана Евгеньевна
Понедельник, Пятница
09:16 12:16
Руководитель школьного музея "Тепло дома твоего" 4эт. каб.401
Бабич Лариса Николаевна
babich07@list.ru
Социальный педагог 4эт. каб.409
Герасимов Алексей Вячеславович
Четверг, Пятница
09:00-16:00
alex-g-88@mail.ru
Педагог-психолог 2 эт. каб.203
Быкова Ольга Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-11:00
Учитель-логопед 1 эт. каб.105
Гришина Ольга Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
12:00-17:00
7365125@mail.ru
Библиотекарь 4 эт. каб. 413
Варичева Ирина Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-16:00
ivv113@icloud.com
Медицинский кабинет 1 эт.
Ахмедова Татьяна Ивановна
Понедельник, Четверг
09:00-13:00
Пост охраны
+7(499)792-43-25
Добавочный: 8(925)802-41-54
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Круглосуточно
15.09.15
.
подробнее
обновлено: 08 октября 2017
08.05.15
.
подробнее
обновлено: 09 сентября 2016