Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Расписание консультаций учителей и элективных курсов в ШО № 3

.

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

День недели

Время

Архипцева Е.А.

Русский язык

понедельник

15.15-16.00

Николаева Н.Н.

Русский язык

вторник

14.30-15.15

Осташова А.Н.

Русский язык

понедельник

14.30-15.15

Элективный курс «Сочинение-рассуждение: теория и практика»

пятница

16.00-16.45

Серебрякова М.В.

Русский язык

вторник

14.30-15.15

четверг

14.30-15.15

Андрейко К.О.

Элективный курс: «Живая геометрия»

четверг

16.00-16.45

Буренкова Е.В.

Математика

понедельник

14.30-15.15

пятница

14.30-15.15

Родионова А.В.

Математика

вторник

14.30-15.15

Атоян Л.К.

Английский язык

пятница

14.30-15.15

Гоженко К.В.

Английский язык

пятница

15.15-16.00

Дубровина А.А.

Английский язык

пятница

14.30-15.15

Турчинович О.В.

Английский язык

понедельник

14.30-15.15

Цыганкова Г.Н.

Биология

понедельник

14.30-15.15

География

среда

14.30-15.15

Герасимов А.В.

География

понедельник

14.30-15.15

вторник

14.30-15.15

Крапивинский А.В.

История

вторник

14.30-15.15

Элективный курс «Практическое право»

вторник

16.00-16.45

Петров А.Е.

История

четверг

14.30-15.15

Обществознание

пятница

14.30-15.15

Воронова И.А.

Информатика

среда

16.45-17.30

Помазуев И.А.

Информатика

Математика

среда

14.30-15.15

Степина Н.В.

Физика

понедельник

14.30-15.15

понедельник

15.15-16.00

Гладышева М.Д.

Химия

вторник

14.30-15.15

четверг

15.15-16.00