07.11.18
ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор на очную форму обучения в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя юношей и девушек, имеющих постоянную регистрацию в г. Москве и ближайшем Подмосковье
22.10.18
С 8 по 13 октября 2018 года в Москве прошел VII региональный чемпионат «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.
16.10.18
На этих каникулах, 10 октября, мы с ребятами из нашего(10»р») класса, отправились на экскурсию в Солнцевский питомник для собак.
31.05.18
31 мая в последний учебный день в нашей школе прошел курс лекций, объединенных темой "Безопасное лето". Для проведения информационных уроков были приглашены представители МЧС, ОДН на РЖД, ОВД, ГИБДД, социальный педагог школы, ответственный за травматизм. Социальный педагог, Герасимов А.В., поговорил с ребятами об общих правилах безопасности, об их ответственности за собственную жизнь и здоровье. Инспектор по делам несовершеннолетних ОВД и ОМВД района Солнцево, Кобзева Е.И., поговорила с учащимися об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. Курсанты "Технического пожарно-спасательного колледжа им. Героя Российской Федерации В.М. Максимчука" показали фильм о совем колледже и прочитали небольшую лекцию на тему "Безопасность летом при пожаре, на воде и при сильном ветре". Наибольшее впечатление на ребят произвела лекция инспектора ОДН ЛО МВД России на РЖД Аришиной Н.А. о травматизме на железной дороге, опасности нового увлечения подростков - зацепинга, безопасном поведении ребят на ЖД. Фильм "Поездка ценою в жизнь" не оставил равнодушными никого в зале. Сотрудник ГИБДД по ЗАО еще раз напомнил ребятам о правилах дорожного движения и безопасности на дорога. Желаем всем ученикам хорошего, БЕЗОПАСНОГО лета!!!!
11.02.18
Каждый год в России приурочен к событию или проблеме страны в целом. Это позволяет создать большой общественный резонанс вокруг выбранной темы и улучшить имеющуюся обстановку путем обращения внимания граждан страны. Одной из наиболее обсуждаемых тем, которая может ознаменовать 2018 год является: год Единства России. Инициатива провести 2018 год под таким лозунгом принадлежит представителям ассамблеи народов РФ. Общеизвестный факт, что Россия относиться к многонациональным государствам. В связи с этим, нужно обратить внимание на интересы каждого из народов, населяющих нашу страну. Год Единства России поможет укрепить уже существующие связи и дать стимул для развития само идентичности наций. В феврале 2018 году исполняется 75-годовщина Сталинградской битвы.