Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шаева Людмила Александровна
Заведующий школьного корпуса
Кубасова Валентина Леонидовна
Учитель начальных классов, ответственный за ВШК и руководство учебным процессом начальной школы
Сепягина Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов, ответственный за воспитательную работу
Слимак Надежда Игоревна
Учитель начальных классов, ответственный за ВШК и руководство учебным процессом начальной школы
Слубская Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы, ответственный за ВШК и руководство учебным процессом средней и старшей школы
Слубская Анастасия Александровна
Учитель истории и обществознания, ответственный за ВШК и руководство учебным процессом средней и старшей школы
Игнатов Кирилл Андреевич
Заместитель директора, учитель ОБЖ
Войтов Игорь Иванович
Заместитель директора
Черничкина Юлия Николаевна
Документовед, секретарь
Груничева Ольга Викторовна
Заведующий хозяйством
  
Бровкина Наталья Олеговна
Учитель истории, обществознания и ОРКиСЭ
Васильева Ксения Александровна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Вероника Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Рябинина Юлия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Салова Лилия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Любовь Степановна
Учитель технологии, ответственный за работу с детьми группы риска
Титенкова Людмила Васильевна
Учитель истории и обществознания
Трёпина Маргарита Николаевна
Учитель истории и обществознания
Шевченко Ольга Павловна
Учитель русского языка и литературы
  
Бенке Мария Александровна
Учитель английского языка
Жиркова Ольга Анатольевна
Учитель английского языка
Земляная Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Мазманян Кристина Самвеловна
Учитель английского языка
Паклина Марина Владимировна
Учитель английского языка
Раянова Нафиса Саидовна
Учитель английского языка
Фоминых Светлана Ивановна
Учитель английского языка
Коренева Юлия Михайловна
Учитель английского языка
  
Вдовина Елена Валерьевна
Учитель биологии
Ионова Оксана Владимировна
Учитель химии - биологии
Кац Арина Исааковна
Учитель химии, ответственный за методическое сопровождение Курчатовского проекта; за организацию проектной деятельности обучающихся в ШО №2
Серегина Любовь Евгеньевна
Учитель географии, руководитель музея ШО №2
  
Аверочкин Игорь Юрьевич
Учитель физической культуры
Медников Игорь Борисович
Учитель физической культуры
Тюнин Иван Михайлович
Учитель физической культуры
  
Жукова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Ивановская Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Копосова Карина Сергеевна
Учитель начальных классов
Минаева Наталия Леонидовна
Учитель начальных классов
Минина Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Обухова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов, ответственный за питание
Пономарева Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Салыгна Дина Александровна
Учитель начальных классов
Стельфировская Алина Алексеевна
учитель начальных классов
Степанова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Уткина Надежда Андреевна
Учитель начальных классов, педагог-психолог
Храпова Вера Вячеславовна
Учитель начальных классов