XIV Заочная олимпиада факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М. В. Ломоносова

Приглашаем учеников принять участие в XIV Заочной олимпиаде факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М. В. Ломоносова по комплексу предметов – биологии, химии, математике и физике. Для участия необходимо выслать ответы на задания и регистрационную карточку участника до 28 января на данную электронную почту или по адресу: 119992 г. Москва, ГСП-2, Ленинские горы, МГУ 1, стр. 73, Факультет биоинженерии и биоинформатики. Регистрационную карточку желательно заполнить в электронном виде.

Задания для 7,8,9,10 классов и подробную информацию можно найти на сайте факультета - http://www.fbb.msu.ru/news/view.php?ID=655.

Желаем удачи!

С уважением,