Запись в детские творческие объединения на 2019-2020 учебный год. 15.09.2019

Для зачисления в учебные группы корпуса дополнительного образования ГБОУ Школа №1542 (прежнее название центр детского творчества «Солнцево») необходимо подать письменные заявление по адресу работы детского объединения: ул. Богданова, дом 56; ул. Авиаторов, дом 10, корпус 1.

Запись в детские объединения дополнительного образования (платные и бесплатные) осуществляется на Портале государственных услуг города Москвы pgu.mos.ru с 15 августа 2020г и

очно непосредственно в учебном заведении с 15 по 31 августа 2020 года по адресу работы детского объединения:
1) ул. Богданова, дом 56
2) ул. Авиаторов, дом 10, корпус 1

Для зачисления в учебные группы корпуса дополнительного образования ГБОУ Школа №1542 (прежнее название центр детского творчества «Солнцево») необходимо подать письменные заявление (скачать бланк заявления), предоставить необходимый пакет документов: свидетельство о рождении ребенка до 14 лет или паспорт ребенка старше 14 лет; СНИЛС ребенка, паспорт одного из родителей (законного представителя).

Прием в детские объединения спортивной направленности и хореографии (платные и бесплатные) осуществляется при наличии медицинской справки об отсутствии противопоказаний для занятий в выбранном детском объединении.

Группа считается укомплектованной при полной наполняемости той или иной группы детского объединения в соответствии с требованиями дополнительной общеразвивающей программы; остальные желающие будут зачислены в резерв.

Заключение договоров на оказание платных дополнительных образовательных услуг будет осуществляться с 1 по 15 сентября 2020 года по адресу ул. Богданова, дом 56, кабинет № 15.
Часы приема: понедельник - четверг 14:00-19:00, пятница 10:00-14:00

Начало занятий для обучающихся бюджетных групп – первая неделя сентября.

Начало занятий для обучающихся платных групп – третья неделя сентября.

Телефон для справок: 8(495) 439-28-87

zayavlenie_o_prieme_novoe.doc