Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Техническая Олимпиада "Паруса Надежды" (математика, физика)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет транспорта (МИИТ)" в 2017/18 учебном году проводит межрегиональную транспортную олимпиаду для учащихся 9 – 10 классов «Паруса Надежды» по математике и комплексу предметов «Техника и технологии» (профильный предмет - физика) (№ 34 в Перечне олимпиад школьников Минобрнауки на 2017-2018 учебный год).

ОБ ОЛИМПИАДЕ

"Личный кабинет" "Регистрация"

Олимпиада проводится в два этапа. Первый (отборочный) этап олимпиады осуществляется дистанционно с помощью сети Интернет. Сроки проведения отборочного этапа с 15.12.2017 г. по 31.01.2018 г.

Второй (заключительный) этап олимпиады проходит в очной форме на базе выбранной Вами при регистрации площадки – РУТ(МИИТ). На второй (заключительный) этап олимпиады будут приглашены победители и призёры первого (отборочного) этапа.

Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам второго (заключительного) этапа олимпиады. Количество победителей и призеров не превышает 25% от числа участников второго (очного) этапа второго тура олимпиады, а количество победителей – 8% от числа участников очного этапа олимпиады.

При поступлении в университет победители и призёры олимпиады «Техника и технологии» пользуются следующими льготами, установленными правилами приёма: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады. Дипломанты олимпиады “Паруса надежды” по математике получат дополнительные льготы при поступлении в РУТ (МИИТ) в соответствии с Правилами приёма в университет.

Для того, чтобы стать участником олимпиады, необходимо зарегистрироваться на портале www.miit.ru в разделе «Олимпиады школьников» («Паруса надежды»). На каждого участника олимпиады создается «Личный кабинет», для входа в который школьник использует свой индивидуальный логин и пароль.

Задать свой вопрос Вы можете по электронной почте: olymp@miit.ru