Олимпиада "Новый учитель новой информатики. Перезагрузка" Голосуем за видеоролик нашего учителя Афониной Н.А.!

Учителя и учащиеся ГБОУ Школа № 1542! Департамент образования города Москвы проводит Олимпиаду для учителей информатики "Новый учитель новой информатики. Перезагрузка". Наш учитель информатики Афонина Наталья Анатольевна (ШК № 3) участвует в Олимпиаде! Поддержим Наталью Анатольевну: пожалуйста, проголосуйте на странице олимпиады за ролик Натальи Анатольевны! Голосование проводится по номеру мобильного телефона, проголосовать можно только ОДИН раз. Читайте подробности и голосуйте! Мы очень ждем ваших голосов!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА РОЛИК

1. Пройдите по ССЫЛКЕ

2. Получите код доступа на телефон.

3. Найдите ролик Афониной Натальи Анатольевны, ГБОУ Школа № 1542 (конкурсные работы - ПО АЛФАВИТУ, 2 страница).

4. Проголосуйте за ролик.

5. Попросите своих одноклассников, друзей и родителей проголосовать!

Мы очень на вас надеемся!

1542 - ЭТО КОМАНДА!

СПАСИБО ВСЕМ!