Корпус дополнительного образования ГБОУ Школа № 1542, объявляет набор в группы дошкольников 5-6 лет, не посещающих детский сад.

Уважаемые родители!

Занятия проводят высококвалифицированные педагоги дополнительного образования с большим опытом работы.

Обучение проходит по следующим общеразвивающим программам дополнительного образования детей:

«Я познаю мир» - изучение окружающего мира через лепку, аппликацию, рисование;

«Почемучка» - интеллектуальное развитие, формирование элементарных математических представлений;

«Музыкальный грамотей» - музыкальное развитие.

Программы базируются на использовании игровых технологий. Каждое занятие строится на основе игр и игровых упражнений, с помощью которых ведётся разностороннее (психическое, физическое, умственное, эстетическое, нравственное) развитие ребёнка. Особое внимание на занятиях уделяется освоению детьми культуры общения и взаимоотношений в

коллективе, воспитанию навыков вежливого обращения друг с другом, формированию умения проявлять такт и уважение в разговоре со взрослыми. Общая цель данных программ – формирование запаса знаний, умений и навыков, которые помогут детям адаптироваться и успешно обучаться в школе. Занятия проводятся с чередованием различных видов деятельности.

Периодичность проведения занятий – вторник, четверг с 10.00 до 13.00

Продолжительность одного занятия - 45 минут, продолжительность перемены – 15 минут.

Срок реализации программы - 1 год.

Наполняемость группы - до 10 человек.

Занятия будут проходить по адресу: ул. Богданова, д.56

К концу обучения предполагается продвижение детей в развитии мышления, речи, психических функций, формирование у них познавательных интересов, коммуникативных умений и творческих способностей.

Телефон для справок: (495) 439-28-87

Обучение бесплатное