Дополнительный набор детей на занятия по ритмике и гимнастике

Корпус дополнительного образования ГБОУ Школа № 1542 объявляет набор детей в возрасте от 4 до 7 лет в секции "Ритмика", "Ритмика плюс", "Журавлик"

Уважаемые родители!

Корпус дополнительного образования ГБОУ Школа № 1542, объявляет дополнительный набор в детские объединения

«Ритмика», «Ритмика плюс», «Журавлик»

Программы реализуется в рамках социально-педагогической направленности и рассчитаны
на детей в возрасте от 4 до 7 лет.

Программа «Ритмика»: 4- 5 лет

Программа «Ритмика плюс»: 5-6 лет

Программа «Журавлик»: 6-7 лет

Срок обучения: 1 год

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 40 мин.

Расписание занятий:

«Ритмика» 4-5 лет: понедельник 17:00-18:00, четверг 17:00-18:00

«Ритмика плюс» 5-6 лет: понедельник 18:00-19:00, четверг 18:00-19:00

«Журавлик»: 6-7 лет: понедельник 19:00-20:00, четверг 19:00-20:00

На занятиях дети развивают чувство ритма, выполняя движения под музыку со сменой ритма, громкости.

Занятия проходят в хореографическом зале, оборудованным зеркалами, станками, матами, ковриками и предметами для развития координации (мячи, обручи, шарфы, игрушки, гимнастические скамейки).

На гимнастических ковриках выполняют упражнения для развития подвижности суставов и укрепления основных мышц корпуса. В игровой форме учатся ориентироваться в пространстве и выполняют задания, связанные с творческим мышлением.

Итогом занятий являются сюжетно-постановочные номера, в которых дети демонстрируют оригинальные костюмы образцового детского коллектива театра моды «Ассоль» и выполняют гимнастические композиции с элементами акробатики на отчетных и праздничных концертах.

Занятия проводятся по адресу: ул. Авиаторов, д.10, к. 1

Стоимость обучения 2800 рублей в месяц

Информация о педагоге:

Исхакова Галина Андреевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. В 1986 году закончила Московский областной педагогический институт им. Н.К Крупской. Галина Андреевна является мастером спорта по художественной гимнастике, ей присвоено звание Почетного работника общего образования Российской Федерации.